Пропажа человека - вопрос №320110

Помогите пожалуйста!!! Пропал замечательный человек Шукуров Мехродж 14.12.1982 года рождения г.Душанбе неделю назад.Собирался улетать в Санкт-Петербург, но не прилетел, никто не знает где он и что с ним Помогите!!! У нас должен родится ребёнок, а теперь не представляю что буду делать?

Ответы

Добрый  день  Ангелина .

Он не вылетел так получилось, скоро будут новости  не переживайте.Вы одна не останетесь просто, не вышло как он хотел, приедет позже.Думайте о себе

и ребёнке.

               С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA