отношения - вопрос №320156

Как дальше будут развиваться отношения у Сергея (05.11.1977г. р.) и Дины (19.10.1983 г.р.)?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина. У Сергея такой характер, он серьезный человек, эмоциональный, много думает, рассудительный, справедливый. Но по отношению к вам он расположен холодно, хотя вы ему приятны как человек. У вас будут отношения, но получается, что вместе вы не будете. Между вами есть обман, неясность, некоторое непонимание друг друга. Вы хотите от него тепла и уважения, но он до конца вас не понимает и скрывает свои эмоции. Вам нужен более открытый человек, чтобы вы могли делиться с ним свои мыслями и эмоциональный. К сожалению, Сергей не совсем вам подходит по энергетике, поэтому получаются запутанные ситуации и он ограничивает свои действия.

Всего доброго, настоящей Любви вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Отношения будут развиваться нормально, очень стабильно и спокойно, но с его стороны какая-то женщина есть, которая пока что не против этого процесса, но может его в любой момент присечь. Я не знаю насколько вы уверены в том, что тут нет любовного треугольника, но советую на всякий случай прощупать почву.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA