Жизнь!!! - вопрос №320213

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста, как скоро я встречу своего человека, спутника жизни ( Вторую половину), может я с ним уже знакома? Очень устала одна, не везёт почему то мне в личной жизни после развода!!! Заранее очень благодарна!!!

Ответы

Здравствуйте Ольга Ивановна.Для ответа на вопрос нужна дата вашего рождения и ваше фото.

С уважением, Галина.