Жизнь. - вопрос №320227

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Я Ольга( 15.05.82) Подскажите пожалуйста, как скоро я встречу своего человека, спутника жизни ( Вторую половину), может я с ним уже знакома? Очень устала одна, не везёт почему то мне в личной жизни после развода!!! Заранее очень благодарна!!!

Ответы

Здравствуйте! Пока встретить вторую половинку проблематично… Приходите на консультацию, подскажу, как быть… Буду благодарна за оценку)