Любовь - вопрос №320315

Здраствуйте. У меня проблема в том что я не знаю как быть дальше, помогите пожалуйста! Моя история такова в прошлом году я познакомилась с женатым парнем просто общение не чего большего, я на тот момент убивалась по бывшему парню была в жуткой депрессий (два с половиной года в ней находилась) его бросила жена уехала в другой город с ребенком. Ау нас начались частые встречи он презнался мне в любви я не поверила у него жена и ребенок. В моей голове это не укладывалось он ухаживал за мной пол года в конце концов я решилась попробывать плыть против течения. Мы прожили с ним 9 месяцев все идеально я его полюбила всем сердцем про прошлые отношения полностью забыла, но как начинались у меня пмс у меня голову сносит я его начинаю упрекать что он женат скондалы и крики и постояно разбегаемся на пару дней. Дело еще в том что мои родители не знают что он женатый ( они у меня люди старои закалки и я постояно живу в страхе что они узнают и прекратят со мной всякие отношения). И на этот раз разбежались он ушел и сказал что «когда разведусь, тогда может быть попробуем снова. Точка» но я знаю что разведеться он не скоро потому что мне это нужно а его штамп не как не беспокойт. Помогите советом как его вернуть я без него не могу у меня начинаеться жуткая депресия.

Дополнение автора от 03.08.12 21:18:55

и пмс я контралировать не могу. делаю ему и себе больно

Ответы

Доброго времени суток, Зоя!

Дело не в пмс… Просто у Вас кнопочка как в самолете мигает «ЗАНЯТО» и когда Вы становите особенно чувствительной… И советы тут мало помогут… Ведь в голове МОЙ-ЧУЖОЙ и во время пмс быстро быстро это мигает. Надо приводить себя в стабильное состояние и разрешить себе получать то, что хочется. В том числе и штамп отом, что мужчина свободен :) Могу помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Скилкова Ирина