отношения - вопрос №320365

Мне очень хочется выйти замуж за любимого мужчину. это моя судьба?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Светлана.
Счастье идёт в руки тому кто стремится ижелает быть счастливым.
Увас всё сложится. И не сомневайтесь, счастье пидёт вы неуспеет
 сообразить, как любовь ворьётся в вашу ждизнь и всё решит.
                            С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьбу мы делаем сами. Если Вы перестанете сомневаться в себе, сумеете проявить свои лучшие женские качества и активную жизненную позицию, то сможете выйти замуж за человека, которого будете сами любить, и  кто ответит Вам взаимностью. Для более определенного ответа нужно давать свои личные данные и фотографию. Если Вас это очень волнует, обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте, Светлана! Если выйдете замуж за любимого мужчину — это Ваша судьба. Если не выйдете за него замуж — также Ваша судьба. Именно Ваша. Именно Вы строите её. Именно от Вас зависит Ваша судьба. Как Вы себе внушите, так в жизни всё и будет складываться!