дурной характер - вопрос №320368

из-за своего несносного характера я рассталась со своим молодым человеком, люблю его, жить не могу без него, а он не хочет меня видеть, прощать, говорит разлюбил… я не знаю как изменить себя и как теперь жить без него

Ответы

Добрый вечер. Инна, есть такой процесс самовоспитание.  Вы не знаете, что это такое — тогда милости просим к нам. А мы вам поможем измениться и стать девушкой с обворожительным характером))) От которой будут без ума все окружающие, в том числе и тот молодой человек)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Инна!

А вы уверенны, что это т парнеь вас вообще любил? Ведь, когда любишь человека, то смиряешься с любыми его недостатками и изъянами характера, даже далеко не всегда их замечаешь.

С чего вы взяли, что у вас несносный характер? Вам об этом сказал ваш молодой человек или же такое мнение исходило и от других людей? Если же вас лично саму не устраивает какая-то ваша конкретная черта в характере и мешает вам жить, то никогда не поздно заняться перевоспитанием, это сложный и трудоемкий процесс, но при желании все возможно, ведь даже некоторых зеков в тюрьмах и то перевоспитать удается.

Здравствуйте, Инна!

Почему Вы думаете, что именно у Вас «несносный характер», а не у Вашего молодого человека..? Плюс к тому, в любом, даже самом несносном характере, есть какие-то положительные черты, которые любящий человек склонен замечать. Вы же находите не только отрицательное в характере Вашего молодого человека...

Задумайтесь о том, как изменить эту «игру в одни ворота»… Можно, конечно, изменить себя так, чтобы подстроиться под чужие критерии, но обычно это не приносит счастья.

Счастье в том, чтобы быть собой...