отношения с родителями - вопрос №320386

здрвствуйте, мне 18 лет у меня с парнем скоро годовщина мы живем активной половой жизнью, мой парень просит что бы я на годовщину осталась у него на ночь, проблем в том что моя мама не знает что я не девственница. я не знаю как у нее спросить как отпроситься??? я чего то боюсь точно не знаю чего но боюсь… реакциинаверно. что мне делать??

Ответы

Валентина, Здравствуйте.

    Имейте ввиду, что как только вы начнёте оставаться ночевать у мужчины, ваши отношения перейдут в другую фазу. И как подсказывает опыт — не в лучшую. Статистика говорит, что такие отношения переходят в официальные только в исключитенльных случаях. Потому что мужчинам чаще удобнее — "и Так".

    Рассмотрите вопрос, что бы отказаться от предложения парня, а заодно выяснить степень его ответственности за вас. Предложите ему самому поговорить с вашей мамой о дальнейших перспективах ваших отношений (браке)

    Если уж решили использовать этот повод, что бы наконец то открыть маме правду (ведь когда-нибудь она её узнает), то здесь много зависит от ваших отношений с мамой. Слова нужно подбирать аккуратно, по обстоятельствам. Трудно писать что то конкретное, когда не знаешь отношений  ваших с парнем, мамы к вам и вашим отношениям, парня к вам и  маме, моральных критериев  всех троих.

Конкретного рецепта — нет.