Ревность - вопрос №320390

Как перестать ревновать своего парня?

Ответы

Полюбить себя и принять как аксиому, что краше, умнее и замечательнее Вас он встретить не сможет — такой просто нет.

Развивайте уверенность в себе и доверяйте парню. Ревность опасна — она может сильно испортить Ваши отношения.

 Всего доброго. Прошу оценить ответ, если оказался полезен. Спасибо за понимание