Можно ли осветлять волосы на груди краской для волос? - вопрос №320471

Мне 18 лет, у меня такая проблема, они очень маленькие но чёрные. Не причиню ли я себе вред краской? Ведь мало ли, мне ещё детей рожать и кормить.

1 ответ

Ответы

Ксения, если краска будет невредная и неаллергенная, то проблем быть не должно (тем более с родами и кормлением)). Покупайте краску известных производителей