энтомофобия - вопрос №320501

Здравствуйте. у меня энтомофобия я очень очень боюсь насекомых… обсолютно всех… что мне делать? как мне избавится от этой фобии?

Ответы

Доброе утро. Ксюша,  самостоятельно себе вы помочь не сможете. К сожалению, вы не обладаете соответствующими профессиональными компетенциями и компетентностями.  Но вам могут помочь специалисты: существуют специальные  методики работы со страхами, в том числе и безмедикаментозные. Поэтому, Ксюша, вы можете, для начала, просмотреть профили экспертов, выбрать «своего» и записаться на прием.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Доброе утро. Алиночка, чего же вы тянули столько времени и обращались к специалистам? Вы только усугубили проблему. Само по себе проблемы такого уровня не проходят.

Алина, самостоятельно себе вы помочь не сможете. К сожалению, вы не обладаете соответствующими профессиональными компетенциями и компетентностями.  Но вам можно помочь: специальные тесты позволят поставить вам точный диагноз, а наличие различных методик работы со страхами, в том числе и безмедикаментозные, позволяют решить эту проблему эффективно.

Алина, полагаю, вы можете, для начала, просмотреть профили экспертов, выбрать «своего» и записаться на прием.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Марина