Галоневус - вопрос №320523

Здравствуйте! У меня на левом плече уже примерно 5 лет имеется галоневус. Но за последние полгода родинка из темно-коричневой превратилась в слегка коричневатую, пигмент на самой родинке имеется только в центре, а остальная ее часть такого же цвета, как и кожа. Скажите, пожалуйста, это изменение в лучшую или худшую сторону?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Любые изменения в родинке должны насторожить. Обязательно проконсультируйтесь у дерматолога — онколога очно, чтоб решить вопрос, надо ли её удалять.