недвижимость - вопрос №320534

Многоквартирный двуэтажныйдом, мы живем на первом этаже.квартира приватизированна.Соседи сверху претендуют на подвал.Имеют ли они на это какие то права? Как узнать принадлежит ли подвал под нашей квартирой(приватизированной) нам?

1 ответ

Ответы

Подвал является общей собственностью всех жильцов проживающих в многоквартирном доме ( имеющих в собственности квартиры в доме). Таким образом, соседка имеет право общей собственности так же как и Вы и др.жильцы… С\ув. Марина М.Наумова