Семейные отношения - вопрос №320546

Здравствуйте! Мне очень тяжело. Меня бросил муж, которого я очень сильно люблю. Бросил меня из-за моего характера. Все началось из-за ссоры, в которой я действительно была виновата. После этого я пыталась сегодня помириться, он вроде бы шел на контакт. Последнее: он не выключил компьютер. Я возмутилась и сказала: «Сука, опять компьютер не выключил». Он от этого очень взбесился, схватил меняза шею, наговорил гадостей. Сказал, что это точно все между нами. Я это тоже умом понимаю, но сердцем не могу… я его очень люблю… я не смогу без него!!! Что мне сейчас делать? Помогите, пожалуйста. юблю. Он бро

Ответы

Доброе утро. Надежда, вы не вещь, вас бросить невожможно. Но вот оставить вас и уйти — это в силах мужа. Вы утверждаете, что любите мужа. Вы уверены в этом? Скажите,  пожалуйста, вы всегда используете мат в разговоре, тем более с любимым человеком? Для вас это норма?

Надежда, если уж вы хотите вернуть мужа- срочно меняйтесь. Например, заменяйте мат словами — паразитами, использовать в ссорах шутку и юмор и т.д. Будет сложно- мы поможем))) Мы помогаем людям меняться)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Надежда, если вы поняли свою проблему, что она в вашем характере — начните над ним работать, что если даже с мужем не удастся восстановить отношения, то хотя бы следующему мужчине уже будет проще с вами находиться и ладить.