депрессия - вопрос №320584

ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ БЫЛИ БОЛИ В ПОЛОВЫХ ГУБАХ Я УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЛЕЧЮСЬ И ОТ ЭТОГО У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ДЕПРЕССИЯ ПЛОХО СТАЛА СПАТЬ НА СЕРДЦЕ ТЯЖЕСТЬ БЫВАЕТ КАК ЭТО ВСЕ ПРЕОДОЛЕТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУИСТА?

р

Ответы

Доброго времени суток.

Необходимы консультации гинеколога и невролога. При отсутствии патологии со стороны этих сфер — консультация психотерапевта.

Здравствуйте, Люба! Ваше длительное лечение и неуверенность в том, что эффект от лечения будет вероятно вызвало вашу депрессию. Чем быстрее вы решите проблему со здоровьем, ем быстрее уйдет и ваша депрессия и вы переключите свое внимание на что-то другое, более интересное и приятное. Вам необходимо прежде всего консультация гинеколога и желательно не одного, чтобы быть уверенной в точности постановки диагноза и в точности прогнозов на будущее. Не устраивает в чем-то ваш лечащий врач, не видите результатов от лечения — обратитесь к другому врачу, более квалифицированному. Удачи вам, Люба! Выздоравливайте побыстрее и не болейте!