тревожный невроз - вопрос №320648

как избавиться от тревожного невроза?

Ответы

Сейчас на сайте

Это Вам должен рекомендовать, вернее назначить лечение, врач, который диагностировал у Вас это психическое расстройство. Если диагноз Вы поставили сами, не советую искать самостоятельно и способы лечения, обратитесь к психотерапевту, не занимайтесь самолечением, это опасно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

04.08.12

Доброе утро. Элиночка, такой диагноз ставит только специалист. Вы уже были у него на приеме? Самостоятельно себе вы помочь не сможете. К сожалению, вы не обладаете соответствующими профессиональными компетенциями и компетентностями.  Но вам можно помочь: специальные тесты позволят поставить вам точный диагноз, а наличие различных методик работы со страхами, в том числе и безмедикаментозные, позволяют решить эту проблему эффективно.  

Элина, полагаю, вы можете, для начала, просмотреть профили экспертов, выбрать «своего» и записаться на прием. 

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

04.08.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
4 ответа
15.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store