тревожный невроз - вопрос №320648

как избавиться от тревожного невроза?

Ответы

Это Вам должен рекомендовать, вернее назначить лечение, врач, который диагностировал у Вас это психическое расстройство. Если диагноз Вы поставили сами, не советую искать самостоятельно и способы лечения, обратитесь к психотерапевту, не занимайтесь самолечением, это опасно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Доброе утро. Элиночка, такой диагноз ставит только специалист. Вы уже были у него на приеме? Самостоятельно себе вы помочь не сможете. К сожалению, вы не обладаете соответствующими профессиональными компетенциями и компетентностями.  Но вам можно помочь: специальные тесты позволят поставить вам точный диагноз, а наличие различных методик работы со страхами, в том числе и безмедикаментозные, позволяют решить эту проблему эффективно.

Элина, полагаю, вы можете, для начала, просмотреть профили экспертов, выбрать «своего» и записаться на прием.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус