отношения с двоюродным братом - вопрос №320660

так получилось что я познакомилась с двоюродным братом в интернете, мы как то сразу стали общаться, созваниваться потом он приехал в гости мы смотрели фильм пили вино и как то так случилось что мы стали целоваться он меня ласкал мы так и уснули вместе… я понимаю что это ужасно но сейчас мы не общаемся с ним а я безумно скучаюпо нему мне хочется его увидеть, поговорить с ним… после той ночи мы встречались один раз на мероприятие где были все родственники, я думала он подойдет обнимет и поцелует меня но он просто сказал привет и старался не сталкиваться со мной в тот день, я не понимаю его поведения… что мне делать

Ответы

Здравствуйте Маша! Забудте этот эпизод… Брату не удобно перед вами, что он позволил себе лишнего по отношению к вам не как к сестре (!). Как сестру, я думаю, он вас любит… но развивать более близкие отношения, он не хочет.  И его можно понять, зачем брать на себя ответственность перед вашими общими родственниками, услышать осуждение,  когда это был просто эпизод,  под влиянием алкоголя. Но есть и плюс, теперь Вы знаете, какой типаж мужчин Вам нравится… Удачи!