семья - вопрос №320703

как оформить договор о том, что биологический отец — Я. Но без последствий в будущем.

Ответы

Вы говорите об установлении отцовства? Сходите в ЗАГС с мамой ребенка, напишите совместное заявление, Вас впишут в свидетельство о рождении. Если последствия — это алименты, то тут уж как с матерью ребенка договоритесь. После установления отцовства она сможет на них подать.

С уважением, Светлана.
Прошу Вас ставить экспертам плюсики, а потом выбрать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ответ, спасибо за понимание.