Очень хочется выслушать мнение экспертов по одному из филосовских вопросов! - вопрос №320821

Добрый день уважаемые эксперты! Очень интересно ваше мнение. Как вы считаете у человека есть судьба? Такие даты как возраст замужества, рождения детей, переезды в другие города они определены? Если не секрет когда вы смотрите на фото человека вы видите его путь? Вы видите что может с ним произойти? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, обязательно есть Судьба у человека, как же без этого. А у Судьбы есть варианты, а вот право выбора варианта Судьбы дано и самому Человеку, и маме с папой, и экстрасенсам и т.д. Вот кому отдать предпочтение, это тоже во владении Человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба ограничивает желания человека в кармических рамках.

Все иное что можно — то можно и имеет смысл достинать цели.

Полная диагностика по фото

ответ на конкретные вопросы

обращайтесь в чат… помогу