Вопрос - вопрос №320826

Шел человек по улице ему не понравился другой человек, первый человек был пьян, завязалась драка, первый человек так избил второго что тот умер, сколько дадут и по какой статье ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего действия этого человека будут квалифицироваться по ч.4 ст.111 УК РФ, как причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.