наследство - вопрос №320897

После смерти отца прошло 7 лет. а мама сказала что оформила его долю на себя. как поступить мне в этом случае?

Ответы

Ольга! Здесь есть несколько нюансов, как то: знали ли Вы о смерти отца? Почему не вступили в наследство после его смерти — Вы как ребенок являетесь наследником по закону первой очереди… Обращайтесь в чат! С уважением, Ольга