Агрессия - вопрос №320953

Как наладить общение с парнем? Он агрессивный, с ним сложно в общении.

Однажды утром, он меня будил чтобы я ему приготовила завтрак, не знаю как получилось, но он меня побил. Не сильно просто к стене прижал и тряханул. Я испугалась и заплакала. Он еще пытался выгнать из квартиры. Как избежать того чтобы мужчина поднимал на меня руку?

Ответы

Как избежать того чтобы мужчина поднимал на меня руку?

Не позволять делать это больше одного раза. На первый раз объяснить, что это вас не устраивает, а при повтоении уходить и рвать с этим мужчиной навсегда.

Доброе утро. Несколько вопросов к вам: сколько лет вам и молодому человеку? почему вы не уходите, когда молодой человек вас выгоняет? почему вы разрешаете молодому человеку вытирать о себя ноги? в каком тоне вы разговариваете между собой? почему вы держитесь за него? Объяснения, типа люблю, не принимаются. В ваших ответах на эти вопросы — скрываются и советы для вас.

И еще. Помните о том: к нам относятся так, как мы того позволяем, и так, как мы относимся к себе.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус