Где взять силы - вопрос №320978

Бросил любимый. Как заглушить боль, забыть

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ника!

То, что вы перживаете сейчас это «маленькая смерть» и надо время чтобы это прожить… Рана физическая тоже долго заживает, а рана душевная еще дольше..

Конечно все впереди и все еще будет, но сейчас в вас «отмирает» прошлое и вам надо выводить себя из этого состояния боли наружу… своими делами, заботами, друзьями.

Советы тут бесполезны и вам надо время и действо, если еще эмоции сильны, то важно их пережить и разумно отпустить ненужное… а хорошее оставить

Никто кроме Вас с этой ситуацией не справится. Запаситесь терпением И позвольте себе пережить это расставание., через несколько дней  будет легче.  Силы придут. Дайте себе время! Все проходит и это пройдет!

посмотрите профили и выберите эксперта.

не оставайтесь одна с мыслями… Помните, что мы страдаем не  ,, она была известна давно и вы ее ждали, а от оценки и эмоции, по поводу произошедшего

Сил вам и мудрости, берегите себя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ника, сколько Вам лет? Забыть помогает прощение МЧ и анализ ситуации.