Начало новой жизни ?... - вопрос №321006

Здравствуйте уважаемые эксперты, есть желание попробовать себя в инфо-бизнесе. Просмотрела много информации и остановилась на компании InWEB. Вопрос к Вам, регистрироваться? Что говорят звезды по этому поводу? Что скажут бизнесмены по поводу этой компании? Благодарю  Вас! Лариса 16.05.1964 Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйтее, Лариса!

 На первый взгляд можно попробовать, но вряд ли что  хороше получится. Для астрологичeского жe прогноза нужны врeмя и мeсто рождeния/

Удачи вам и успeха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да получится