отношения - вопрос №321012

Я пришла к выводу (не факт, что он правильный), что многие мой проблемы взаимоотношений с мужчинами происходят из-за моей эмоциональной замкнутости. Я не помню, чтобы я спонтанно ивыраяла свой чувства, не то что любви, а хотя бы симпатии. Не знаю, может мне просто не нравятся те, кому нравлюсь я. А тех, кто нравится, я не умею заинтересовать. Что же мнеделать...

1 ответ

Ответы

Оля Здравствуйте.

Вероятно Вы тонкая натура, склонная к самоанализу. У Вас богатый внутренний мир, который Вы тщательно скрываете за твердым панцирем. Если хотите, я научу Вас выходить из него и не бояться проявлений своих чувств. Это проще, чем Вам кажется.

Консультации платные.

p.s. Эксперты подробнее и шире будут отвечать на Ваши вопросы, если Вы будете ставить им плюсики, а потом выбирать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. Спасибо за понимание