Здоровье - вопрос №321027

Здравствуйте у меня очень сложный вопрос, у меня 4 года назад было сотрясение мозга, недавно энцефалограмма показала нарушены дифузные связи в карково-подкорковой области.Врачи меня лечить не хотят.Помогите мне пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Андрей. Посмотрите информацию по вашему вопросу.

1.    http://ru.calameo.com/read/003430689cab309c5211d

2.    www.shamenkov.ru/infb/getes

3.    www.shamenkov.ru/infb/getes/book

4.     www.shamenkov.ru/infb/getes/epoha

После просмотра, сможем вернуться к разговору о вашем здоровье.

С уважением, Томкина Генриетта.

Алина Завгородняя