Помогите.. - вопрос №321095

я никак не могу найти себе парня… я очень вспыльчивая, могу наговорить много лишнего и никогда не могу сдержаться. мне очень нравятся два парня, но я совершенно не знаю что мне делать… когда  я рядом с ними, я ухожу в ступор и хожу молчу, а хотя я по жизни очень веселый человек. Помогите..

Ответы

Ирина, здравствуйте!

Вам нужно научиться контролировать свои эмоции. Для этого нужно понять, в чём причина вашей вспыльчивости, может оказаться, что вы так пытаетесь защитить себя от собственных опасений. Выберите, с кем вам хотелось бы поработать над этой проблемой и обращайтесь за консультациями.

С уважением, Дарья.