развод - вопрос №321155

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, сколько стоит развод сейчас, если есть общие дети?

1 ответ

Ответы

Уважаемая Елена! При обоюдном согласии супругов, через органы ЗАГС — 200 рублей с каждого из супругов. В судебном порядке без спора о разделе имущества — 200 рублей. В судебном порядке при наличие имущественного спора — исходя из цены иска. Если брак расторгнут в судебном порядке, то за регистрацию растожения брака в ЗАГС и выдачу свидетельства придется доплатить еще по 200 рублей с каждого.