Схожу с ума. - вопрос №321165

Я очень поздно ложусь, злюсь практически постоянно, левое полушарие головы, а точнее висок, болит сильно, я очень много курю, хочу с кем нибудь поговорить дела как сглазили пошли подоткос, стал пить курить травку, впринципе и раньше курил, но нестолько, забивать стал на все и на всех, хочу сдохнуть или я кого нибудь отправлю на тот свет, я таким не был.заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте Александр! Если есть желание поговорить, то выбирайте эксперта и обращайтесь в чат или пишите письмо. С уважением.