отношения - вопрос №321170

у меня не получается завязать отношения с парнями… я не знаю о чем с ними можно поговорить… как себя изменить? как стать более смелой с ними?

Ответы

Здравствуйте, Ира!

Не зная о Вас ничего, ни возраста, ни личностных особенностей невозможно даже предположить о причинах мешающих Вам завязывать отношения с молодыми людьми, смелость здесь совершенно ни при чём, а вот неумение завязать разговор и выстроить диалог, могут иметь значение. Выберите психолога по душе и Вам помогут измениться и научат как выстраивать взаимоотношения с парнями. Удачи. Ирина.

Доброго времени суток, Ирина!

Отношения не завязывают :) а выстраивают. И Ваша НЕ смелость, это Ваша особенность. Зачем от неё избавляться? Смелым должен быть мужчина :) А вот как создавать поле для проявления мужской смелости, этому можно научиться. Почитайте это http://www.liveexpert.ru/journal/view/321175-pozvolte-za-soboj-uhazhivat? и приходите на консультацию, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!