Могли ли мне изменить судьбу порчей? - вопрос №321241

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, я бы хотела знать, изменили ли мою судьбу порчей и возможно ли все вернуть как и должно было быть, если снять порчу? Зовут меня Елена 27.10.87, родилась в 13.30 в г. Минске, замужем за Клаудио Роберто Джанкарло 10.05.1980, родился в г. Риме.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена! Да, вполне, возможно, порча либо какой-либо другой негатив могут существенно повлиять и на судьбу и на здоровье. Если снять порчу, то неприятностей в вашей жизни станет намного меньше, судьба будет уже более багосклонна к вам, но вред, который уже нанесла порча (особенно, если она давняя) уже не убрать.

Здравствуйте. Да, любое негативное воздействие так или иначе изменяет жизнь человека aka судьбу. Если убрать это воздействие, то жизнь войдет в правильное русло. Не обязательно так, как было, а так, как должно быть.

Здравствуйте! Судьба меняется от наших поступков и от поступков людей, нас окружающих. А от негатива и подавно.  Любое воздействие негативное или простое-направлено на изменение. Учитывая, то что меняемся мы, наш метаболизм и наш мир, мы не можем вернуться к прежнему как в прежнюю реку.Всё течёт всё изменяется. Снятие порчи и восстановление ровного энергетического баланса -сделает Вас сильнее и спокойнее, поменяет к вам отношение окружающих людей, вы будите смотреть на мир по другому. и только. Снятие порчи гармонизирует мир вокруг Вас и Вас саму в лучшую, здоровую сторону, к гармонии

Конечно можно, но сначала диагностика для определения причин.

Могли, конечно, любое негативное воздействие меняет. Поставьте фото, пожалуйста, посмотрим подробнее
Здравствуйте !  Да, изменения вам навели. Если снимите порчу, то будет нормализация жизни. Но, нужно не допускать в будущем тех ошибок, которые приводят к возможности наведения порчи.