Гадания онлайн - вопрос №321304

Галина. 21,03.69. 15.00.Казахстан.Мы с мужем вместе 23 года. Я Овен, он Весы. Какое у нас будущее в семейной жизни?

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Вы задаете вопрос, потому что не все гладко, как хотелось бы? Или просто любопытство?

Если первое, обращайтес, будем сглаживать те рельефы, которые Вам кажутся очень крутыми.

с ув., Катерина.

Галина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!