развод - вопрос №321341

мой муж выгоняет меня из дома, мы развелись полтора года назад. переехать мне некуда, приходится жить на его территории. все это время бывший создает невыносимую обстановку, унижая, оскорбляя меня, у меня двое детей от него и алименты платить он не собирается, не помогает ничем!!! первое время у меня хватало сил сдерживать эмоции( я очень спокойноя) сейчас я готова лезть впетлю, ситуация безвыходная, в ней много условий, все сразу не расскажешь, мне правда не хочется жить, мамы рядом нет, подруг тоже, даже поплакатся некому. сдерживают дети, я их очень люблю!!! ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?- хочется крикнуть во все горло, но слезы сдавливают еще сильнее прежнего… я начинаю терять себя, я запуталась в каком-то лабиринте, я забыла где хорошее, и где плохое. как мне себя вести? как остаться собой?

Ответы

Доброе утро. Лена, есть суд. Подайте в суд три иска: на алименты, на раздел жилплощади и на раздел имущества. Как это грамотно и правильно сделать вас научат наши юристы. А мы поможем вам противостоять подлецу. Например, попробуйте «отзеркалить» подлецу его поступки, или научитесь давать достойный отпор, либо перестаньте реагировать на его выходки. И помните о том, что есть полиция. И она будет на вашей стороне))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

05.08.12

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store