Ухо - вопрос №321419

С утра у друга заложило ухо, и ухом ничего не слышит. Он в панике побежал в аптеку дали А-церумен, мол один раз закапаешь и всё пройдет и выйдет само. В итоге ничего не слышит, болей нет, пробка не вышла, помогите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к ЛОРу. Срочно. Сами не пытайтесь вытащить. а то можете запихнуть пррбку ещё дальше. Если это вообще пробка. Обязательно к врачу. Не занимайтесь самолечением в таком случае.

Удачи ВАм!

Не забывайте оценивать оветы экспертов;0)