Сохранится ли семья - вопрос №321428

Здравствуйте. Мы с мужем очень сильно поругались, он был пьян и побил меня. Опять сказал что развод и это последняя капля.У нас есть дочка полтора года. Муж ушел к своей маме. Там находится третий день. Скажите наладится все или все таки я останусь одна с ребенком? Галина 29.08.1990. Ильяс 12.05.1990.Заранее спасибо.

Ответы

не держитесь за этот брак-его родня изначально не хотели что б он женился на вас и перекрыли вам всё будущее с Ильясом, дальше будет только хуже.пока молодая устроите свою судьбу с другим.

@ SOFIA CHERNAYA