приворот - вопрос №321441

Как определить приворот?

Ответы

 Если об эффективности — то по поведению человека, на которого оказано воздействие. Если Вы о том, какой лучше — то насколько сильно Ваше желание и насколько не жалко подверженного.

В поведении человека-это его нежелание быть тамгде он находится, а тело само туда идёт. Определить более тонкие может только специалист

Здравствуйте.

Есть много внешних симптомов, но их наличие или отсутствие не гарантирует 100%ной возможности определить и не ошибиться. Лучше всего обратиться к специалисту за диагностикой.