Помогите - вопрос №321473

Здраствуйте. Меня очень волнует вопрос-муж бросил меня и детей, не общается с нами. Причины ухода я не знаю, мне так ничего и не объяснил. Что нас ожидает? Вернется ли муж в семью? Как сложится моя жизнь? Ангелина 15.03.1982. Латвия.Роман 26.06.1980, Латвия.
2 ответа

Ответы

причина ухода-женщина и её влияние на Романа.По своей воле он не вернётся.

причина ухода — женщина- разлучница, сделан приворот на вашего мужа. обращайтесь.