я не знаю могу лия я ему верить?И как лучше поступить? - вопрос №321552

Здравствуйте, у меня такая проблема.Я жила со своим гражданским мужем, отношения у нас были очень сложные он пил, меня бил, не работал все время работала я.я очень хотела забеременнеть но у нас не получалось.Я несколько раз уходила, но возвращалась, и во время предпоследнего моего ухода, я познакомилась и парнем, это был брат моей подруги.Мы друг другу сразу понравились и решиливечером увидится, может от того что я устала от грубости со стороны гражданского мужа но перед нежностью этого парня я растаяла и с ним переспали.Я не надеялась его снова увидеть так как я сказала ему что замужем и через 3 дня вернулась к мужу.А еще через 2 дня мне написал этот парень, что он не может забыть нашу ночь наш вечер, что хочет меня увидеть и все время думает обо мне.Мы общались тайно он просил меня уйти от мужа но я не соглашалась.Через пару недель я поняла что беременна по срокам отцом ребенка выходил тот парень.но я ему ничего не сказала.Я лишь просто сказала что беременна но не от него.Он сказал что он все равно меня любит и хочет что бы я была с ним и ребенка он примет.Я прекратила наше общение и через 2 с половиной месяца сбежала от мужа.Парень узнал об этом и очень просил меня дать ему шанс.Я долго думала и в итоге согласила.В последующее время я назвала ему действительный срок моей беременности, так же я сказала что не могу дать ему 100% гарантии что это его ребенок.Он очень ругался и сказал чтоб я больше не поднимала эту тему, то что это его ребенок и точка.Он клянется что любит меня, трясется на до мной, ухаживает за мной.При этом я не хочу ему врать, он знает что я его не люблю, он мне просто очень симпотичен, меня тянет к нему как мужчине, как друг он меня устраеват, даже в качестве мужа он полная противоположность моему бывшему.И меня это очень пугает! Я не знаю могу ли я ему верить, а вдруг у него это просто временное помутнение рассудка скажем так.мне очень страшно.Он хочет познакомитьменя с мамой но я боюсь идти к ней, хочет чтоб мы поженились но я не хочу выходить замуж по залету.У меня столько страхов… Подскажите пожалуйста может ли из этого что то получится, стоит или не стоит.Я запуталась...

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно разобраться в себе, в своих чувствах и ощущениях по отношению к отцу Вашего будущего ребенка «он мне просто очень симпатичен, меня тянет к нему как мужчине, как друг он меня устраивает» это же полный набор качеств необходимых для счастливой семейной жизни. Вам просто следует разобраться в своих страхах, в своей неуверенности и научиться доверять миру и людям, которым Вы дороги. Удачи Вам, милая девочка и всех благ. Ирина.

Здравствуйте Юлия.Вы просто боитесь поверить собственному счастью.У вас был человек, который вас просто использовал, эта травмирующая ситуация  сломала веру в хорошее.Вы не бойтесь жить, не попробовав чсастья не поймешь было ли оно.Вам правильно советуют.Если вы не уверены, получите консультацию у специалиста, для того чтобы разобраться в своих чувствах и страхах.Уверена все у вас будет хорошо.

Мудрости вам.С уважением, Галина.