кем я стану, на какой работе буду работать, на хорошей или не очень - вопрос №321581

что меня ждет в будущем

Ответы

Здравствуйте, Fatima, доброго времени суток. Наверное все мы когда-то думали кем мы будем в будующем, многие хотели стать космонавтами и пожарниками, но многие ими не стали потомучто приоритеты их поменялись, вот и выбор Вашей профессии-работы зависит от Ваших приоритетов, ну допустим человеку нравится рисовать и он вероятно станет художником. Выбор Вашей работы зависит от знаний, умений и навыков заложенных в Вас,