здравствуйте. нужен эксперт который точно определит что с нами происходит - вопрос №321613

Здравствуйте эксперты. Пожалуйста расскажите мне о моем будущем. Есть молодой человек но все никак не пойму судьба он моя или нет. Чувствую что не отпускает, и не подпускает. Когда закончится темная полоса, перееду ли я жить в его город. Будет ли у нас все хорошо, ждет ли долгая счастливая семейная жизнь. После сильной ссоры мы помирились но наши отношения всеещенатянутыимы находимся далеко друг от друга. Готова заплатить хорошему специалисту который в состоянии нам помочь.  как разрешатся мои трудности. Мария 27.01.1987 Дмитрий 06.09.1989      … И если человек не моя судьба, тогда кто будет моим мужем   . Где я буду жить — этот вопрос меня также тяготит. В России, в Белоруси, в Египте… если в России то где. я сейчас в подвешенном состоянии, планирую смену места жительства. фотофото

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина

Дмитрий не Ваша судьба и долгая счастливая семейная жизнь — это не про ваш союз. Вы слишком разные и от любви ждёте разных вещей. Вам нравятся эмоционально близкие отношения, а Дмитрий в любви слишком расчётлив. Вы думаете сердцем, а он всё взвешивает и анализирует. Он вообще в любовных делах беспокоен и переменчив. Поэтому ему бывает трудно сохранить надолго отношения с одним партнером. Очень скоро Вы окончательно расстанетесь. В ближайшие годы Вас ожидают кардинальные перемены в жизни, в том числе высока вероятность переезда на другое место жительство.

P.S.: Вам действительно стоит уже выбрать конкретного специальста и более подробно и детально разбираться по всем имеющимся у Вас вопросам.

Удачи Вам !

С Уважением, Натали

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA