Красота - вопрос №321685

Здравствуйте.Мое имя Лана.Как специалисты, подскажите.Какой должна быть девушка? Обязательно стройной, ходить в спорзал, на плавание, не есть после шести, не есть шоколад и т.д.? Либо не страшно, если девушка не занимается спортом, ест после шести. В нашем мире сложно быть как второй вариант.Вокруг «худышки», с «идеальными» телами.И поесть после шести в их обществе, это претсупление. Если начваь мое описание, тоя девушка не толстая, и не худая.Места лишнии мягкие, в общем, имеются))Меня это не смущает.Я люблю себя.И хочу оставаться такой.Но когда выходишь на улицу.смотришь телевизор.то видишь там одних стройняшек.Это давит.Это заставляет неловко себя чувствовать, и нести вину за каждую съеденую вкусну булочку) Парень тоже чуть-чуть намекнул, где можно было бы подтянуть кое-что.На него я не в обиде, он парень… Но меняться не хочу.И самое ужасное, что лень. Что делать? Любить себя такой какая есть, но все равно не переедать? Стремиться к «идеалу» 21 века? Слушать парня?)Спасибо всем.

Ответы

Здравствуйте, Лана.Какое красивое у Вас имя.Оно уже говорит о том, что Вам природа подарила красоту и обаяние.К сожалению единых стандартов какой должна быть девушка, даже в 21 веке не существует.Мудрые говорят так:«Красота женщины-это не отдельная характеристика, это внешнее проявление состояния ее здоровья»., Есть над чем подумать, правда?                   А, чтобы не терзали сомнения, прислушайтесь к своему сердцу и доверьтесь ему. Оно подскажет правильный выбор и поможет сохранить отношения.

Удачи, красоты и успехов!