банк и банкоматы - вопрос №321766

снимал деньги в банкомате в размере 3500 руб и у него зажевало деньги и я смог выцарапать только 2300 руб! вопрос: как мне доказать что я не дополучил деньги

Ответы

Алексей! Напишите заявление о случившемся в ваш банк. Работники банка инкассируют остатки денег и если разница остатков по данным банкомата и фактическим наличием денег составит недостающую вам сумму, то банк разницу зачислит на карту. Не забывайте оценивать ответы экспертов.