Водительские права - вопрос №321822

Добрый вечер уважаемые эксперты! Получится ли Дмитрию 02.07.1990г.р Сдать все необходимые экзамены на получение водительского удостоверения. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здравствуйте!!

экзамен на права будет сдан со второй попытки..

УДАЧИ!!

Водительские права вы обязательно получите. Экзамены здадите без хлопот.

Если не будите торопить себя в ответах, то все пройдет гладко, и Вы все сдадите и получите права.В противном случае Вам грозит двойная пересдача. Успеха вам и внимательности.

Вы станите водителем в ближайшее время!

Удачи Вам!

Да, получится сдать! Главное не переживать и вести себя как можно спокойней!

Здравствуйте!

Да, Дмитрию удастся сдать экзамены и получить водительское удостоверение. В будущем я вижу у него несколько разных машин, однако из-за негативной программы на биополе, к сожалению у него по судьбе года возможна очень опасная ситуация…Поэтому обязательно нужно вовремя все это устранить...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.