игла в обуви - вопрос №321861

Здравствуйте.Меня зовут Евгения, мне 23 года.Сегодня утром одевала обувь и нашла там иголку.Я слышала, что это плохо, но чем именно не знаю.А еще в последнее время отчетливо слышу как меня кто то зовет по имени, а когда смотрю по сторонам никого нет… Я уж подумываю, что с ума схожу.Подскажите пожалуйста, что это может значить???

Ответы

Иголку нашходить в обуви-это хорошо. Иначе бы медики искали её в вашем теле. Слышать своё имя иногда-кто-то хочет с вами встретиться или кто-то вспоминает

Евгения, мы лишь добавим, что голоса иной раз ваши мысли. И тогда вам надо различать слова, кто говорит тогда. И среди этих голосов есть ваше то себя, которое всегда и говорит, когда молчите вы. Так вот и понимайте правильно вы эти, что слова. Они как то творение, которое не ваше, и… вы инициатор этому тогда. Ищите вы ответ в подсказке, как иголка вас не уколола, так и голос, тот который вас зовет, вас только оберегает. Вот и всё, что надо знать вам на пока.

внутри есть переживания(голоса не опасно), иголку не подлаживали-это случайность
Ложь подорвет ваш мир.Мужчина уйдет от Вас.Зовут вас покойники.Проведите чистку, до добра это не доведет.
Здравствуйте.Иголка это не страшно, забудьте.Кто то сильно тоскует по Вам, отсюда и голоса.
Иголка может значить, что вы избавлены от какой-то колкой ситуации. А голос о чём-то предупреждает. Будьте осторожны!