Влечение - вопрос №321880

 Здравствуйте. У меня такая сложная ситуация с девушкой, помогите пожалуйста разобраться. Я в свои 27 лет наконец то встретил девушку к которой испытываю чувства. Но проблема в том что вначале нашего общения я ей изливал душу, и сейчас онасказала что не хочет меня как мужчину.Хотелось бы понять если я ее не возбуждаю значит надежды у меня нет? Я так подозреваючто не нужно было с ней так откровенничать в общении, она видет во мне только друга.Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!

Если девушка видит в Вас друга, это уже хорошо, а вот есть ли у Вас перспектива перейти к более близким отношениям во многом зависит лично от Вас. Выберите психолога по душе, расскажите подробно о том, что и как у Вас происходило и происходит сейчас во взаимоотношениях с этой девушкой, о чем Вы изливали ей душу вначале общения и Вам помогут исправить положение сложившиеся на сегодня в отношениях с ней. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте.

"если я ее не возбуждаю значит надежды у меня нет?" — ничего это не значит. Не нужно слишком серьезно относится к таким заявлениям. Расскажите о себе, отношениях, девушке. Постараюсь помочь.