Семья - вопрос №321881

Здравствуйте. Не знаю что мне делать. У меня есть семья, ребенок дочка 1 год 10 месяцев.Я узнала что беременна. Аборт я делать не хочу, но рожать второго тоже не планировала так быстро. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! ВЫ ищете, на кого перевалить ответственность за такое решение? Я уверена, однозначно Вам никто не скажет, решать только Вам… соберитесь семейным советом, обсудите, это уже будет общим решением… если Вы одна боитесь брать на себя такую ответственность. Желаю удачи!

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Не всегда все в жизни происходит по плану. Для чего-то прислали этого ребеночка на Землю. Есть поговорка «Бог дает детей — Бог дает на детей» и это правда. Представьте себе, что Вы не родили бы этого уже любимого ребеночка. Каждый ребенок, который пришел в этот мир, имеет право родиться, быть любимым и нужным. Решать конечно Вам, но если в Вас уже растет жизнь, такая же, как тот ребенок, который рядом с Вами. Просто спросите себя «Имею ли я право отбирать жизнь?», а после этого принимайте решение.

С уважением, Оксана Станиславовна