любовь на расстоянии - вопрос №321909

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я со своим молодым человеком встечаюсь 4 года, планируем свадьбу в ближайшее время. С одной стороны вроде бы все хорошо. Недавно ему предложили очень хорошую и денежную работу в другом городе, очень далеко и мне соответственно тоже нужно будет туда переехать. Работа заключается в том, что он будет постоянно в командировках. В чужом городе ябуду постоянно одна, знакомых никого, боюсь подумать если заберемению (а детей я очень хочу), как самой и еще в таком положении… Может проблемы и вовсе нет, подскажите?

Ответы

Здравствуйте, Алиса!

Проблемы действительно нет, но есть тенденция рисовать себе негативные картины и это плохо, нельзя прогнозировать в своей жизни ужастики, нужно учиться видеть во всем хорошее и тогда только хорошее и будет в Вашей жизни. Удачи Вам и мудрости. Захотите обсудить ситуацию более подробно, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Ирина.