Cемяизвержение! - вопрос №322038

Доброе утро! приснился сон- простите за такое откровение… но очень запомнился-а не знаю… что может означать!!! приснился мой любимый человек-так получилось что быть вместе не можем-но мы встречаемся несколько раз в месяц. вот и во сне он пришел.между нами страсть… желание… но дома у меня папа.я осторожничаю.чтобы он не заметил его.страсть захлынывает… и тут раз… он меня от себя отодвигаеткак бы и у него происходит семяизвержение.причем НАПОР страшный!!! я напугалась!!! прям как в огороде поливают когда со шланга… вот такой!!! он залил мне спальню и половина прихожки!!! я была в шоке.и даже противно как то! потом взял какую то тряпку и начал показывать как все убрать можно!!! фу!!! сон странный! почему приснился… может к чему то??? если кто знает… подскажите… не угрожает ли ему что то плохое??? заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорей всего о Ваших отношениях все таки узнают Ваши родственники.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш роман будет раскрыт, возможно будет скандал с его стороны. И он как бы поможет это все замять