бабушка и дедушка - вопрос №322083

здравствуйте! мне приснился сон в ночь с 5.08.2012 на 6.08.2012. я толком не весь сон помню, но один момент я хорошо запомнила. ко мне во сне пришла моя бабушка мама моей мамы( она умерла 2 года назад) и дедушка папин папа( он умер давно я еще маленькая была). так вот во сне с бабушкой я фактически не разговаривала, а сдедушкой наоборот. странно то, что дедушка, которого я даже внешне не очень хорошо помню, т.е при жизни не было особого контакта, а с бабушкой наоборот, и тут вдруг снится дедушка. Так вот суть сна, бабушка где то по квартире ходит, а дедушка со мной рядом стоит, в комнате находилась моя мама еще( она жива все хорошо) и сын, так вот во сне даже мама их не видела, а только я и мой сын. Так вот дедушка мне и говорит:" подойди ко мне ближе, сделай глубокий вдох носом. чувствуешь сладковатый трупный запах? так вот запомни его, и если почувствуешь снова, то знай, что это мы пришли, помогать тебе!" и я опять вдыхаю этот запах полной грудью, и так четко чувствую его и на этом я резко проснулась. но сам запах был трупный сладковатый, но не вызвал у меня отвращения а наоборот. К чему и о чем этот сон? Я родилась 11.03.1988 а зовут Абакумова Галина Андреевна, родилась в г.Северодвинск в 23 часа 10 минут. Заранее спасибо за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорей всего в будущем Вас и Вашего сына ждут испытания, но Вам будут помогать Ваши родственники из сна. Не пугайтесь, все неприятности Вы преодолеете.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA