джунгарик - вопрос №322130

джунгарик стал очень агрессивным, очень кричит. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

У грызунов так может проявляться боль. Осмотрите зубы, аккуратно погладьте животик, поищите, что может болеть. Возможно, на коже Вы заметите какие-нибудь повреждения.

Также агрессия самок может быть связана с готовностью к спариванию или проявиться после родов.

Желаю успеха!